Скажите, я заложила золотую цепочку в ломбард где то дней 5 назад, можно ли заложить еще что нибудь имея залог?

• г. Калининград

Скажите, я заложила золотую цепочку в ломбард где то дней 5 назад, можно ли заложить еще что нибудь имея залог?

Ответы на вопрос (2):

Любой договор - это воля двух и более сторон, закрепленная письменно. Понуждение к заключению договора в данном случае невозможно. По сему только с согласия ломбарда.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Это вопрос к ломбарду. Как правило, можно, у них нет таких ограничений.

Всего доброго,