Какие меры ждать при непогашенной задолженности по коммунальным услугам - отключение или возможность отсрочки платежа?

• г. Саратов

Мне пришло письмо о задолжности за комунальные услуги. Заплатить 34000 до конца месяца. А то отключат воду и электричество. Я заплатил только 16000. отключат или сделают отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию, предложите заключить соглашение о рассрочке. Поскольку частично оплату Вы произвели, шансы хорошие