На фоне долга за коммунальные услуги в 15 000 рублей грозит отключение электричества через 10 дней - проблемы и поиски решения

• г. Томск

У меня долг за коммунальные услуги 15000, давали отсрочку месяц гласила с текущей жировкой по тысяче, сейчас позвонили и поставили перед фактом что отключат электричество через 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос или констатация факта? Отключат, поскольку задолженность не погашена в установленный срок.