Как решить проблему с отказом заведующей садика в ношении бахил?

• г. Казань

Как поступить, если заведующая садика не разрешает одевать бахилы. А я не хочу носить с собой тапки, так как мне удобно в бахилах. При поступлении в этот садик таких проблем не было, хочешь тапки, хочешь бахилы.

Ответы на вопрос (1):

---если вы работник садика. то конечно носить удобнее и эстетичнее тапки. а не бахилы. если родитель. можете в бахилах входить и выходить