Вопрос о правомерности требования риэлтора о получении оплаты после перечисления денег на счет клиента

• г. Новодвинск

При покупке квартиры риэлтор, как доверенное лицо продавца сказала, что даст расписку в получении денег только после того как её клиент получит деньги на счет, хотя в реале мы ей (риэлтору) деньги должны отдать при подписании договора. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, получается, что это не правомерно.