Требуется образец заявления для подтверждения согласия на присвоение собственничества по коммунальным услугам в КРЦ
• г. Петрозаводск
Скажите пжл, бабушка умерла, моя мама собственник, чтоб ей платить ком. услуги, нужно мое заявление в КРЦ, что я не против что она будет являться собственником, интересует есть ли у вас образец заполнения такого заявления?
Ответы на вопрос (1):
г. Вольск
для КРЦ свидетельства о праве собственности на владельцу квартиры будет достаточно.