Требуется образец заявления для подтверждения согласия на присвоение собственничества по коммунальным услугам в КРЦ

• г. Петрозаводск

Скажите пжл, бабушка умерла, моя мама собственник, чтоб ей платить ком. услуги, нужно мое заявление в КРЦ, что я не против что она будет являться собственником, интересует есть ли у вас образец заполнения такого заявления?

Ответы на вопрос (1):

для КРЦ свидетельства о праве собственности на владельцу квартиры будет достаточно.