Обнаружена неправомерная инкриминация стоянки на газоне - фото с несоответствующим временем вызывает сомнения

• г. Набережные Челны

Машина стояла на пустыре, обнаружил бумажку (отдел благоустройства города), инкриминируют стоянку на газоне. На фото время указано 11:56 (фактически 10:56 забыли перевести часы на фотоаппарате), в указанное время на пустыре моей машины не было, как быть? 11:56 позвонил в их отдел (сделаю распечатку звонков если надо).

Ответы на вопрос (3):

Не соглашайтесь, оспаривайте, если привлекут к адмответственности, обжалуйте по правилам Главы 30 КоАП РФ. Пересмотр постановлений и решений по делам об административных правонарушениях

Обжалуйте постановление