Заказала товар через интернет-магазин, произвела 100% оплату, а магазин закрыли. Как можно вернуть деньги оплаченные за товар?

• г. Санкт-Петербург

Заказала товар через интернет-магазин, произвела 100% оплату, а магазин закрыли. Как можно вернуть деньги оплаченные за товар?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вам не возвращают денежные средства обратитесь с жалобой в прокуратуру - так будет быстрее разрешить проблему.