Вопросы официальной зарплаты, детском пособии и возможности получения помощи для малоимущей семьи без собственного жилья

• г. Тамбов

Официальная з/п мужа 3500 руб, детское пособие 3000 руб, это и есть выплаты малоимущей семье или эти 3000 руб платят на всех детей до полутора лет? Своего жилья не имеем. Можем ли мы получать какую-либо помощь?

Ответы на вопрос (2):

Да, обращайтесь за материальной помощью в соцзащиту

В органах соцзащиты нам отказали, сказали, что нам больше ничего не положено. Как вести себя в этом случае? Какие выплаты полагаются и в каком размере?