Как правильно написать проценты в иске на алименты при разводе с учетом существования ребенка от первого брака и отправки денежных сумм по почте в прошлом?

• г. Москва

Развожусь с мужем и подаю на алименты. Как правильно написать в иске %-ты. Мой муж имеет от первого брака сына и 8 лет, что мы жили, отправлял по почте по 5000. Я не знаю есть ли официальный исполнительный лист или это договорённость с его первой женой.

Ответы на вопрос (4):

Просите 25 % дохода. Если исполнительный лист имеется, пусть сам предъявляет сведения в суд

Здравствуйте, Виктория!

Вам нужно подавать только по 1/6 на алименты. Успехов Вам.

Можете писать 25% от дохода.

пишите 1/4 от всех видов заработка, а он уже на суде пусть доказывает меньше.