Незаконная вырубка леса на территории ОУСЦ Планерная - как проверить разрешение и куда обратиться?

• г. Химки

На территории ОУСЦ Планерная в сентябре 2014 года была вырублена значительная часть зеленых насаждений с целью построить поле для конного поло. Как узнать если разрешение на вырубку леса и куда обратиться в случае незаконной вырубки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Инна!

Вы вправе подать заявление о предоставлении информации в защиту окружающей среды. Успехов Вам.

Что такое "защита окружающей среды"? Министерство, ведомство, комитет, фонд?