Могу ли я повторно подать на алименты, если судья необъективен?
• г. Минусинск
Могу ли я повторно подать на алименты и какие документы нужны?
Ответы на вопрос (3):
г. Вольск
Решение суда по данному вопросу ранее выносилось?
Спросить30.10.2016, 10:52,
г. Белгород
Добрый день, уважаемая Марина
Зачем повторно? Можете копия свидетельства о рождении, копия паспорта, исковое заявление
Удачи Вам и Вашим близким!
Спросить30.10.2016, 10:54,
г. Ростов-на-Дону
Повторно подать не можете. Если у Вас были взысканы алименты в процентном отношении, Вы можете подать исковое заявление об изменении размера алиментов и взыскании в твердой денежной сумме.