Влияет ли отсутствие исковой стороны на дальнейшую отмену определения об отводе?

• г. Калининград

В определении об отводе, судья указала'что на предыдущем заседании, я-истец и мой представитель, отсутствовали, но представитель был, и в протоколе есть, а я была на больничном. Отвод конечно отклонила. Вопрос - в дальнейшем будет ли считаться основанием для отмены определения об отводе эта недостоверность?

Ответы на вопрос (3):

в дальнейшем будет ли считаться основанием для отмены определения об отводе эта недостоверность?

---по большому счёте. не будет.

Да, могут являться

Нет, не будет.