Как найти своих биологических родителей, если приемные умерли и мне известны некоторые данные о них?

• г. Новочеркасск

Как мне найти настояших родителей, приемны умерли, знаю что с облиевского района, имя у меня настояшие и год рождения, в загсе не говорят в доме. Малютки куда меня привезли говорят этого года сведенья не храняться, обротился в суд сказали вы можете написать на ознакомления но в деле не чего не будет сказано о тех радителей. Помогите что делать.

Ответы на вопрос (3):

У нас действует тайна усыновления.

И что мне теперь делать

Алексей Владимирович. У вас сложная ситуация, как правило сведения имеются в архивах д/домов, попытайтесь обратиться в городской (районный ) архив, в орган опеки