Оплачивает ли детский сад учебный отпуск воспитателю, занимающемуся параллельно своим образованием?

• г. Симферополь

Я работаю в детском саду воспитателем, параллельно учусь в университете, заочно, на специальность дошкольное отделение (второе высшее). Должна ли организация оплачивать мне учебный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

,параллельно учусь в университете ,заочно ,на специальность дошкольное отделение(второе высшее).Должна ли организация оплачивать мне учебный отпуск?

---не должна.

Спросить
Пожаловаться

Нет второе высшее не оплачивается.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю воспитателем в детском саду, заочно учусь в университете, мне прислали справку-вызов на учёбу, я её отнесла заведующей а она мне сказала, что оплачивать мне учебный отпуск не будет, так как нет денег. Хочу узнать это законно? Ведь первое высшее должны оплачивать.

Я работаю в детском саду воспитателем. Получила высшее образование но не по профилю, сейчас по требованию заведующей поступила на второе высшее дошкольное. Может ли мне детский сад оплачивать ученический отпуск?

Я работаю воспитателем в МАДОУ, и паралельно учусь, получаю первое высшее образование. Скажите, должно ли начальство оплачивать мне учебный отпуск?

Я учусь зочно по специальности Психология и педагогика дошкольного образования высшее, бакалавриат. Работаю в детском саду воспитателем, бюджетная организация, на Крайнем Севере. Как оплачивается бесплатная дорога на учебу? Раз в календарный год, раз в учебный год?

Я недавно устроилась в детский сад-млад. Воспитателем, Учусь заочно на 6 курсеВУЗа.-менеджер организации. Заведущая д/сада, сказала, что оплачивать учебный отпуск не будет, так как моя будущая специальность не имеет к д/саду отношения. Они правы?

Я работаю младшим воспитателем в детском саду и учусь на заочном отделение на воспитателя (3 курс). Если я возьму учебный отпуск, оплачивается ли сессия.

Я работаю в детском саду воспитателем и учусь в пед колледже заочно. Должны ли мне оплачивать сессионный отпуск если у меня уже есть диплом средне профессиональное образование по специальности бухгалтер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в дет. саду воспитателем. УЧУСЬ В УНИВЕРСИТЕТЕ НА переподготовку в психолог дошкольного образования это как второе высшее... пошла на учебу сама, не по рекомендации руководителя! Должна ли заведующая оплачивать мне учебный отпуск... У меня всего обучения год, т.е 2 сессии.

У меня законченное высшее юридическое образование. Учусь на первом курсе университета по направлению Дошкольное образование, то есть получаю второе высшее образование. Могу ли я работать воспитателем в детском саду?

У меня высшее образование по специальности психолог. Нужно ли мне проходить переподготовку на дошкольное образование (работаю воспитателем в детском саду) и кто должен оплачивать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение