Оплачивает ли детский сад учебный отпуск воспитателю, занимающемуся параллельно своим образованием?

• г. Симферополь

Я работаю в детском саду воспитателем, параллельно учусь в университете, заочно, на специальность дошкольное отделение (второе высшее). Должна ли организация оплачивать мне учебный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

,параллельно учусь в университете ,заочно ,на специальность дошкольное отделение(второе высшее).Должна ли организация оплачивать мне учебный отпуск?

---не должна.

Нет второе высшее не оплачивается.