Оплата бесплатной дороги на учебу для студентов педагогических специальностей работающих в детских садах на Крайнем Севере - частота и условия

• г. Нарьян-Мар

Я учусь зочно по специальности Психология и педагогика дошкольного образования высшее, бакалавриат. Работаю в детском саду воспитателем, бюджетная организация, на Крайнем Севере. Как оплачивается бесплатная дорога на учебу? Раз в календарный год, раз в учебный год?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Раз в календарный год