Как отказаться от платы за капитальный ремонт в пятиэтажном кооперативе №1 г. Павлово, Нижегородской области?

• г. Павлово

Мы живём в пятиэтажном кооперативе №1 г. Павлово, Нижегородской обл. Всё время делали ремонт своими силами: председатель собирал с каждой квартиры деньги и нанимали рабочих. Должны ли мы теперь платить за капремонт и как от этого отказаться?, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об изменениях в законодательстве (где формировать фонд на кап.ремонт - на расч

сч регионального оператора или на своих рс

ч), то отказаться от услуг регион.оператора вы можете. Формируйте фонд на кап.ремонт самостоятельно. Желательно это определить до 1 ноября. Правда и потом можно будет поменять ,если нужно.