Вопрос приватизации квартиры при наличии несовершеннолетнего ребёнка

• г. Архангельск

Хочу приватизировать квартиру, в ней прописаны двое, я и несовершеннолетний ребёнок, который со мной не проживает. Могу ли я оформить приватизацию только на себя, не включая в долю несовершеннолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

нет. несовершеннолетние дети включаются в приватизацию автоматически.