Вопросы о приватизации квартиры и доле для несовершеннолетнего ребенка

• г. Каменск-Уральский

Хочу приватизировать квартиру в которой прописана только я одна, есть несовершеннолетний ребенок, который прописан на территории отца, могу ли я не выделять ребенку долю при приватизации и если не получится, при продаже квартиры в дальнейшем я сразу должна буду приобрести новое жилье и выделить ему долю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ребёнок никогда не жил. в данной квартире, то можете его не включать в приватизацию