Как переделать платежки на себя, если квартира оформлена на мужа - шаги и необходимые документы.

• г. Липецк

Мы с мужем получили квартиру и нужно переделать платежки на себя. Могу ли я сделать это, если квартира оформлена на мужа и какие документы мне нужны для этого? Куда сначала нужно обратиться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Платежки будут оформлены на Вашего супруга потому как он является собственником жилья