Продление Украинского загранпаспорта в Посольстве Москвы

• г. Москва

Был утерян украинский загранпаспорт в москве, могу ли я получить новый в украинском посольстве в москве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да можете. Нужно составить юридически грамотное заявление в посольство Украины об утери загранпаспорта ,далее нужен определенный ряд документов на получения паспорта.Могу помочь.

Только в случае, если Вы выписаны из Украины. В противном случае, нужно ехать восстанавливать паспорт в Украину, и никто Вам не поможет получить паспорт в России.