Возможность оформления генеральной доверенности для сожительницы с правом подписи в условиях отсутствия печати о разводе и постановления суда

• г. Саратов

Можно ли написать генеральную доверенность с правом подписи на свою сожительницу. Я сейчас нахожусь в саратове, прохожу контрактную службу. Женился в ставропольском крае. Развелся там же. но постановление в суде не забирал и печать о разводе не ставил. Может ли моя сожительница за меня это сделать если я на нее оформлю ген доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вполне можете написать доверенность согласно ст.185 ГК РФ.