Гражданский муж не может распоряжаться квартирой после смерти, если завещание составлено в пользу несовершеннолетнего сына

• г. Оренбург

Для меня - гражданский муж, для сына - законный отец. Я-собственник квартиры. Сможет ли гражданский муж после моей смерти распоряжаться квартирой если я составлю завещание только в пользу несовершеннолетнего сына?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет. Только с разрешения опеки.