Необходимо составить ходатайство о досрочном снятии уголовного срока условного. Прошла половина испытательного срока.

• г. Тобольск

Необходимо составить ходатайство о досрочном снятии уголовного срока условного. Прошла половина испытательного срока.

Ответы на вопрос (2):

Олег. Обращайтесь на э/почту, составлю

Здравствуйте!

Ходатайство составляется в свободной форме, и должно содержать то, что к ответственности за правонарушения не привлекались на основании чего, ходатайствуете о снятии условного срока