Особенности продажи земельного участка за материнский капитал - подводные камни и сроки оформления сделки

• г. Петропавловск

Я владелец земельного участка. У меня хотят купить его за материнский капитал. Есть ли *подводные камни* при оформлении и на какой срок затянется сделка?

Ответы на вопрос (1):

земельный участок нельзя купить за мат.капитал, только жилые помещения.