Как можно многодетным семьям получить свое жилье?

• г. Моршанск

Мы многодетная семья своего жилья нет. можем ли мы расчитывать на помощь в покупки дома мужу 32 мне 35 трое детей.

Ответы на вопрос (1):

.мы многодетная семья своего жилья нет.можем ли мы расчитывать на помощь в покупки дома мужу 32 мне 35 трое детей

---обращайтесь в администрацию и узнавайте какие программы у них имеются для многодетных семей.