Многодетная семья без собственного жилья - какую поддержку ожидать от государства?

• г. Тула

Мы многодетная семья, трое несовершеннолетних детей и двое взрослых. Своего жилья в собственности нет. Проживаем и прописаны в квартире, собственником которой является мой свекр.59 кв. м. На какую помощь мы можем рассчитывать от гос-ва в приобретении жилья собственного?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено ничего. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.