Хочу переехать в Москву по семейным обстоятельствам и оставить работу в МЧС - вопрос о военной службе в случае переезда

• г. Корсаков

Хочу переехать в Москву по семейным обстоятельствам... вопрос обстоит вот в чем, если я уволюсь из структуры МЧС, улечу в Москву там устроюсь опять в структуру МЧС заберут ли меня в армию и если нет то какой срок должен быть с момента увольнения и устройства на новое место чтобы меня не забрали в армию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

До призывной комиссии успевайте. В ином случае будете отправлены в ряды отечественной армии