Развод и раздел имущества - Как достичь справедливого распределения по закону?

• г. Южно-Сахалинск

Я развожусь с мужем, мы делим всё имущество пополам. Я хочу забрать квартиру себе. Ему магазин, машину, дачу. Он согласен, при условии, что 1.3 квартиры он передаст сыну, мотивируя это моей психической неблагонадёжностью, на учете в психбольнице я не состою. Дети совершеннолетние. Мне нужен справедливый раздел по закону.

Ответы на вопрос (1):

.Мне нужен справедливый раздел по закону.

---не соглашайтесь и делите всё имущество. может быть это его охладит