Право истца на обращение в кассацию с жалобой после отказа от апелляции в суде

• г. Кольчугино

Истец подал апелляционную жалобу и в суде до вынесения постановления отказался от апелляции. Отказ принят судом. Имеет ли право истец обратится в кассацию с жалобой?

Ответы на вопрос (3):

По тем же основаниям не имеет права.

Не имеет права обратиться с кассационной жалобой, поскольку правом на обращение с апелляционной жалобой не воспользовался.

Нет, не имеет права.