Как избежать штрафа при просрочке паспорта на 5 дней и не получении квитанции на оплату в размере 2000 рублей?

• г. Стерлитамак

Просрочила паспорт, день рождение 23.09.94 получается просрочила на 5 дней. Выписали квитанцию на 2000 р но я ее не взяла. Есть ли вариант обойтись без штрафа?

Ответы на вопрос (3):

Да это незаконно у Вас есть 30 дней после просрочки сделать паспорт.

Удачи Вам.

в общем то 30 дней уже прошло, день рождение было 23. 09 а сейчас 28.10. Есть ли возможность обойтись без штрафа?

Тогда нельзя без штрафа.