Я ищу работу, но имею инвалидность 1 группы, как мне устроится и не потерять пенсию и льготы?

• г. Рязань

Я ищу работу, но имею инвалидность 1 группы, как мне устроится и не потерять пенсию и льготы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае нужно выбирать что-то одно. Если устроитесь на работу пенсии можете лишиться.

Здравствуйте!

Трудоустраивайтесь к любому работодателю. Каждый работодатель обязан сохранять квоту.