Необходимость согласия жильцов на перепланировку комнат в коммунальной квартире

• г. Москва

Я и моя дочь являемся собственниками двух комнат в коммунальной квартире. Нужно ли согласие жильцов (членов семьи), прописанных в данных комнатах, на перепланировку, если они отказались от участия в приватизации в нашу пользу и собственниками не являются? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если они отказались от участия в приватизации в нашу пользу и собственниками не являются?

---нужно согласие не родственников а других служб. таких как УК и Пожнадзор и иных.

Я это понимаю, но меня интересует самое начало, данный родственник не хочет перепланировки!!!!!!!!