Возможно ли получить сертификат медсестры через центр занятости, если он просрочен, при наличии 6-летнего стажа и переезде в другой город?

• г. Нелидово

У меня вопрос-может ли центр занятости отучить на сертификат мед сестры. Он у меня истек в мае месяце этого года. Стаж 6 лет. вышла с декретного отпуска и уволилась, переехала в родной город.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вполне может согласно ФЗ РФ "О занятости населения в РФ".