Оплата больничного по беременности и родам при нахождении в отпуске по уходу за первым ребенком

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я беременна вторым ребенком, но я нахожусь в оплачиваемом отпуске по уходу за первым ребенком (до 1,5 лет). На момент родов первому ребенку будет только 1 год и 5 месяцев. Положена ли мне оплата больничного по беременности и родам на второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам будет выплачиваться пособие по беременности и родам, в том числе.