Оплата больничного по беременности и родам при нахождении в отпуске по уходу за первым ребенком

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я беременна вторым ребенком, но я нахожусь в оплачиваемом отпуске по уходу за первым ребенком (до 1,5 лет). На момент родов первому ребенку будет только 1 год и 5 месяцев. Положена ли мне оплата больничного по беременности и родам на второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам будет выплачиваться пособие по беременности и родам, в том числе.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и беременна вторым малышом. Какие выплаты мне будут положены, если на момент родов первому ребенку еще не будет 3-х лет. Пролучу ли я все те же суммы, что и с первым ребенком?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В данный момент я беременна. Рождение второго ребенка приходится на июль 2007. Первому ребенку в июле 2007 будет 1 год и 3 мес. Как мне расчитать пособие по беременности и родам для второго ребенка.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Числюсь на рабочем месте до достижения ребенком 3 лет. сейчас беременна вторым. Декретные по беременности и родам наступят когда

1-му ребенку будет 2 года. Какие выплаты мне полагаются на второго ребенка?

Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Лишилась работы в связи с ликвидацией организации, когда была в отпуске по уходу. Сейчас беременна вторым ребенком, на второго ребенка мне положены выплаты по беременности и родам?

Я нахожусь в декретном отпуске за ребенком до 3-х лет. Сейчас беременна вторым ребенком, должен родится в 2012 г. . Положены ли мне выплаты по беременности и родам, а также по уходу за ребенком до 1,5 лет на второго ребенка? Ведь с 2011 года расчеты ведутся по новому, а с исполнением 1.5 года первому ребенку денежные выплаты мне не производятся?

Я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. отпуск заканчивается первого июня 2015 года. Сейчас ожидаю второго ребенка. В декрет по уходу за вторым выхожу в конце марта 2015 года. Скажите пожалуйста нужно ли прерывать отпуск по уходу за первым ребенком чтобы выйти в декрет по уходу за вторым. И получу ли я пособие по беременности и родам за второго ребенка? Заранее спасибо.

День добрый! Нахожусь в декретном отпуске (ребенку 2,6 года) и беременна вторым ребенком, положены ли в этой ситуации единовременное пособие по беременности и родам и дет. пособие до 1,5 лет на второго ребенка? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (ребенку 1 г 8 мес), беременна вторым. На работу выходить не собираюсь до рождения второго ребенка. Скажите, пож-та, получу ли я пособие по беременности и родам, или только пособие по уходу до 1,5 лет?

Я являюсь аттестованным сотрудником системы УФСИН. с 2009 года нахожусь в отпуске по уходу за первым ребенком. Перед уходом в него полностью отгуляла все положенные мне отпуска за 2009 год. Хочу выйти в декабре 2010. С 10.12.2010 у меня бужет больничный (отпуск) по беременности и родам второго ребенка. Соответственно в 2011 году уйду в отпуск по уходу за вторым ребенком. Положен ли мне очередной ежегодный оплачиваемый отпуск за 2010 год и дополнительный отпуск за выслугу в 2010 году после выхода из отпуска по уходу за первым ребенком или перед отпуском по беременности и родам второго ребенка в 2010 году и в 2011 году. Если да, то в каком объеме?

Скажите, пожалуйста, как будут рассчитываться выплаты, если сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет (ушла в декрет в октябре 2013), а сейчас беременна вторым. Первому ребёнку будет 1 год и 3 месяца на момент рождения второго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение