Письмо о прекращении меддеятельности с 20.10 - вопрос о проведении запланированной проверки

• г. Йошкар-Ола

У нас выдано предписание о внеплановой проверке меддеятельности, но деятельность с 20.10 не ведется, а проверка запланирована на 05.11, лицензия пока не закрыта.

Вопрос: Если сейчас пишем письмо о прекращении меддеятельности с 20.10 будет ли проверка?

Ответы на вопрос (5):

Если сейчас пишем письмо о прекращении меддеятельности с 20.10 будет ли проверка?

---да будет.

Но деятельности и организации уже нет и на момент проверки тоже не будет.

Я правильно понимаю: Проверка будет, но только подтвердит вышесказанное....что деятельность прекращена?

вы арендаторы? собственники помещения? нужны подробности. если арендаторы то надо расторгнуть договор и освободить помещение.

помещение используемое под меддеятельность в субаренде и на момент проверки будет использоваться только арендатором по прямому назначению

Вам то чего переживать) напишите в проверяющий орган письмо о том что вы в данном помещении деятельности не ведете, и приложите копию акта расторжения договора. Также субарендатор пусть напишет что помещение вам больше не сдает... И все