Возможность возврата купленного чехла для телефона и проблемы с треснувшим креплением - права и действия потребителя

• г. Вологда

Купила чехол для телефона, проносили пол дня, а у него треснуло крепление. Могу ли я его возвратить обратно в магазин? На какую статью по закону прав потребителей мне ссылаться если что. Если мне откажут вернуть деньги или товар не заменят на новый, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно, на ст. 18 Закона О ЗПП ссылайтесь.