Полномочия по выписыванию штрафов за нарушение тишины после 23.00 могут быть возложены на другие должностные лица

• г. Батайск

Дважды обращалась к участковому с жалобой на соседей, по поводу нарушения тишины соседями после 23.00. Участковый мне ответил, что может только побеседовать с соседями, а штраф он выписать не имеет права. На кого могут быть возложены данные полномочия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Администрация должна вызвать ваших соседей на комиссию по протоколам участкового.