Как разыскать папины деньги наследства без информации о банке?

• г. Москва

У меня умер отец, сейчас мы занимаемся наследством. Папина мама говорит, что у него были деньги на счету в банке, но названия банка она не помнит. Его вторая жена, с нами на эту тему говорить отказывается, а когда мы попросили нотариуса, занимающегося этим делом, помочь нам, она сказала, что это не входит в её обязанности. Подскажите, пожалуйста, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, найти вклад можно только, если знаете название банка. Вам нужно вспомнить, поискать в вещах, может найти карточку или договор. Иначе не найдете. Нотариус сделает запрос, когда вы укажете, какой банк