Могу ли я поменять ЖК телевизор на другой ЖК телевизор, если меня не устраивает изображение на купленном 4 дня назад.

• г. Сегежа

Могу ли я поменять жк телевизор на другой жк телевизор, если меня не устраивает изображение на купленном 4 дня назад.

Ответы на вопрос (3):

Можно, если проблема в качестве товара.

Могу ли я поменять жк телевизор на другой жк телевизор,если меня не устраивает изображение на купленном 4 дня назад

К СОЖАЛЕНИЮ _ НЕТ,

ЭТО ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫЙ ТОВАР,

УДАЧИ ВАМ

Технически сложный товар бытового назначения, на который установлен гарантийный срок, надлежащего качества (без недостатков) невозможно вернуть или обменять, если не подошел цвет, размер, форма, комплектация и т.п