Мой покупатель утверждает, что купленное авто арестовали в Омске по причине угона - перебиты номера. Как такое возможно, если машина была поставлена на учет и осмотрена сотрудником ГИБДД?

• г. Нижневартовск

В мае купил машину, поставил на учет, а в октябре продал, сейчас мой покупатель утверждает, что авто арестовали в Омске, т.к она в числится в угоне, у неё кустарным способом перебиты номера. Он собирается в суд, расторгать договор купли продажи. Как такое могло произойти, ведь я ставил её на учет в своем городе, её осматривал сотрудник ГИБДД? как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам нужно разбираться.