Муж без военного билета - как разрешить ситуацию?
₽ VIP

• г. Новосибирск

Муж на протяжении длительного времени уклонялся от службы в армии. Сейчас ему 27,5 лет. Военный билет, незнаю подробностей, но находится в военкомате. В прошлом году тетя мужа по суду выписала его из квартиры. В паспорте у него стоит печать о прописке. Но с учета в военнкомате, вероятно, его уже сняли. Сейчас муж устраивается на официальную работу. Но военного билета у него нет.

Как лучше выйти из сложившейся ситуации?

Какие существуют варианты развития событий, если он сейчас пойдет в военнкомат?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Наличие военного билета не является обязательным условием для принятия на работу.

С уважением