Возможен ли восстановление в университет после службы в армии и какие документы нужны для этого?

• г. Альметьевск

В прошлом году поступил в университет на заочную форму обучения, был на установочной сессии - ноябрь 2013, сразу после установочной ушел в армию, академический отпуск не оформлял, возможно ли восстановиться в университете или придется поступать еще раз, скоро увольнение в запас - через три недели, какие необходимо собрать документы в случае положительного ответа.

Ответы на вопрос (2):

---положительного решения не будет. придётся заново поступать

в таком случае на какие льготы при поступлении можно рассчитывать? до армии закончил техникум, какого рода рекомендация должна быть из части для поступления в вуз