Праставы отказываются закрыть исполнительное производство из-за неправильно подписанной справки о беззадолженности - что делать?

• г. Арзамас

Приставы не закрывают исполнительное производство при наличии справки из банка об отсутствии задолженности, т.к. справка подписана не тем сотрудником банка, с которым они контактировали. Уже почти год тянется эта история. Пристав ждет какого-то еще подтверждения из банка. Моя справка, полученная заказным письмом из банка их не устраивает. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, разберутся.