Что мне понадобится чтобы зарегистрировать брак с заключенным?

• г. Астрахань

Что мне понадобится чтобы зарегистрировать брак с заключеным?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ЗАГС по месту нахождения осужденного вам все разъяснят.

Обратиться вам необходимо к начальнику учреждения по месту отбытия наказания заключенным. Вам потребуется заявление. паспорт, справка из ЗАГСА о том, что вы не имеете зарегистрированных браков на территории РФ. Ну и само собой желание на заключение брака.

Вы и ваш избранник подаете заявления начальнику учреждения и решаете вопрос о заключении брака в исправительном учреждении.