Хочу приватизировать квартируМеня интересует в каком году она закончилась, если я прописалась в 2005 году?

• г. Москва

Хочу прописать к себе своего молодого человека, квартира у меня мунниципальная. Меня интересует может ли он претендовать на мою жил. площадь после того как я его пропишу? Какие документы нужны для прописки? Хочу приватизировать квартируМеня интересует в каком году она закончилась, если я прописалась в 2005 году?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья. Вам нужно сначала приватизировать квартиру, а потом уже регистрировать в ней кого-то. У зарегистрированных в квартире возникнет лишь право пользования ей. Бесплатная приватизация действует до 1 марта 2010 г. Из документов вам понадобятся: договор социального найма, поэтажный план и экспликация, копия финансово-лицевого счета и расширенная выписка из домовой книги. Если вам нужно, то я могу вам выслать на почту телефонный номер партнеров, которые оказывают услуги по приватизации жилья.

Наталья, укажите ваш e-mail