Судебные приставы выпустили исполнительный лист на сумму 180000 тысяч. Что будет, если я буду платить по 500 рублей в месяц?

• г. Бугульма

По иску должен 180000 тысяч. Судебные приставы возбудили производство по исполнительному листу. Имущества у меня нет, официального заработка тоже нет. что если я буду платить по 500 рублей в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Платите хоть это, все равно им больше с Вас взять нечего.