Ошибка в адресе в исполнительном производстве - нужно ли оплачивать исполнительный лист?

• г. Дубна

Судебные приставы возбудили исполнительное производство в котором допущена ошибка в адресе, должна ли я платить по такому исполнительному листу?

Ответы на вопрос (3):

Да, должны платить

это формальность, можете не платить. кредитор в таком случае должен обратится в суд с заявлением об исправление ошибки. в этом случае вы выиграете время, но платить придется в любом случае.

Имеете право не платить и оспорить производство

До тех пор пока взыскатель не заменит лист можете не платить