Можно ли привести примеры, когда люди меняются через медитацию?

• г. Белгород

Бывший муж не является отцом ребенка он её удочерил, мы с ним разведены уже давно после развода я подала на алименты естественно он их не платит. От второго брака у меня родился еще один ребенок с мужем мы живем уже 7 лет. недавно узнала что быв. мужа лишили прав на его второго ребенка, он алкоголик. Могу ли я под ту марку что его уже лишили лишить и аннулировать запись в свидетельстве о рождении дочери то есть вычеркнуть его из моей жизни навсегда?!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете лишить отца родительских прав, но аннулировать запись вы не сможете.