Могу ли я купить автомобиль и оформить его на себя, если у меня нет водительского удостоверения?

• г. Курган

Могу ли я купить автомобиль и оформить его на себя, если у меня нет водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (5):

Да, можете, а вот водить не имеете права до получения удостоверения.

Право собственности никак не связано с управлением АТс. Оформляйте полис на мужа. Подробнее объяснит страховой агент.

А страховку на него как я сделаю, ведь там вроде требуется наличие прав?

А как Вы из автосалона будете забирать? На эвакуаторе?

А эксплуатировать????

Оформляйте полис без ограничений.

Муж будет ездить, но оформить хочу на себя )